Расскажите подробно, что такое трипофобия и почему мне стремно?(без картинок пожалуйста)

ПсихологияФобии
Cdjjsadkl Dfhfcslk
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 7 июн 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Про трипофобию, на мой взгляд, ненавязчиво, вкусно, но достаточно подробно рассказала Евгения Тимонова в соответствующем видеоролике (канал "Всё как у зверей"). Не уверен, что там совсем никаких картинок нет, но всё достаточно аккуратно, мне кажется.

Я все равно даже боюсь смотреть этот ролик. Вдруг там что то покажут конкретное.