Расскажите об известных вам случаях, когда роль в кино так или иначе повлияла на жизнь актера

ПсихологияКино+2
Александр Колесник
Эксперт Яндекс.Q в области медицинской и криминаль...  · 8 июл 2016  · goshapsy.ru

Помните Бэтмена Шумахера? А Робина из этого фильма? Вот он был тем самым актером, который играл парня-сиделку для персонажа Аль Пачино в фильме "запах женщины". После этого фильма молодому актеру были открыты все двери. И их благополучно и очень громко захлопнул перед ним шумахеровский темный рыцарь.

Алисия Сильверстоун тоже фактически распрощалась с карьерой после этого фильма