Расскажите о вашем первом поцелуе?

ОтношенияКлассная история
София Мартыненко
Студент электрик энергетик начинающий алкоголик  · 11 окт 2018

Это было ужасно😁😁

Я, 16 летний парень, не уверенный в себе и своих намерениях, девушке на тот момент или 15 или тоже 16 было, мы оба "приличные" дети(не пили не курили матом не ругались нискем кроме мамы в щёчку не целовались). Ужас в общем, стояли где то в парке, стояли минут 30, оба знали чего оба хотим но на прямую сказать не могли, а сделать тоже. Она оказалась храбрее чем я, помню как она закрыла глаза и подалась вперёд ко мне. Наши губы прикоснулись [искра буря безумие]. Но было одно но. Я же неуверенный(на тот момент) в себе парнишка который дико боялся оьлажаться и понятия не имел как целоваться (она по видимому тоже). Так на том и закончили, по моему, далеко этот "поцелуй" не зашёл. Долго мы в общем то не провстречались, да и сам понимаю что это мой косяк, что не брал все в свои руки. Хотя... Что с меня взять то?

искра буря безумие РЖУ