Расскажите о трех ваших стильных «нет»?

Мода и красотаСтиль+4
Viktoria Kritskaya
Журналист, мечтатель, блондинка.  · 24 сент 2016
  1. Микрошорты летом в городе. Это банально не гигиенично. Сесть, простите, голой попой, на сиденье в общественном транспорте... А для мужчин просто шорты (особенно в пальмах или цветах). Ребят, это одежда для курорта, пляжного отдыха и отпуска! Для дачи, в конце концов.

  2. Грязные волосы. Тем более "умело замаскированные" причёской. Согласна, не всегда бывает возможность вымыть голову. Но прогресс дошёл до создания сухого шампуня. Это реально выход. Если его нет, просто соберите тугой хвост. Не надо сложных кос и нестандартных проборов. Жирные волосы всё равно видно!

  3. Тапки. Резиновые страшные тапки из Ашана. Зачем?? Жарко и потеют пятки? Для начала смените синтетические жуткие носки на носки из натуральных материалов. Подберите дышащую обувь (тоже из натуральных материалов). Лучше одна приличная пара обуви, чем 7 - но китайского говна. А ещё сейчас существует дышащая подошва. И она делает своё дело!