Расскажите о своем жизненном опыте так. После чего вы возненавидели людей?

ПсихологияОтношения+2
Дарья Коротаева
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 июн 2016

Я не ненавижу людей. Я вообще не испытываю столь интенсивных эмоций по отношению к людям в глобальных масштабах. Меня раздражают глупость и невежество, если мне встречаются невежды, которые говорят глупости, мне хочется бить их резиновой дубинкой по голове за каждую ерунду вроде "ГМО встраиваются в ДНК человека" или "ИНН - это метка дьявола". Или "когда наступит демократия, портреты Сталина будут запрещены".

Но без ненависти. Спокойно и методично бить дубинкой по голове. Чтоб выработать условный рефлекс не нести чепухи.

Почитать, что пропустили. Изучить материал самому так, чтобы сдать без проблем коллоквиум (или любой другой контроль).

Алкоголь

Да уничтожить всех несогласных с вами это утопия)))

Без ненависти)))

да вы просто запрещаете им иметь отличную от вашей точку зрения!) типа если он с вами не согласен по поводу гмо, то вы без ненависти)) просто его готовы уничтожить? Типа ничего личного ? )))

Алексей Незнанский, это не мнение, а введение в заблуждение. Бить дубинкой - это перебор, конечно. Нужно попытаться объяснить человеку, что на самом деле ГМО такое, как работают гены. Если он даже после всех доказательств продолжит верить в аннунаков и вред ГМО, значит, так ему жить интереснее и спокойнее. Пусть живёт, но не распространяет свои заблуждения

Вы прямо Боб Коди, бывший рекламщик из "Трассы 60". Он смог засунуть в нос всех неугодных... ))) Хотя был, определённо, прав...

18+ контент