Расскажите о расставании с вашей " первой любовью". Каково это?

ПсихологияОтношения+1
Victoria Bakova
Пользователь TheQuestion  · 13 мая 2018

Я расстался с первой девушкой 17-го января этого года. Она неделю вела себя как одинокая, будто меня нету рядом с ней. По настоящему любил её, никогда не испытывал ничего подобного к человеку, и никогда больше не испытаю.

Она сказала, что не готова кому-то уделять больше времени, чем друзьям - ложь, но я смирился. Я уверен, что из-за меня ей стало не интересно, лень или просто неприятно делать её любимое занятие - писать фанфики по к-поп группе, а там, на wattpad-е у неё 2к подписчиков, за которых она походу печётся. Но я точно не могу знать. Она игнорщица высшего эшелона: заигнорила меня, всех наших общих друзей и начала общаться с девушкой, которая её 1.5 года унижала и использовала для всякого. Моя любовь сказала, что не готова уделять кому-то больше времени, чем друзьям, не хочет и не готова к отношениям.

Хотя за две недели до этого связала и подарила мне сердечко. Я очень сдержанно и лояльно относился к ситуации и просто с лютой болью в груди удалил у себя всё, что связанос ней. А сердечко спрятал в надежное место.

Потом было чувство, что всю боль от расставания я уже пережил, но потом прилетело.

Теперь я чувствую себя пустым роботом, которому подарили теплые чувства - щелкнула программа "радость". Затем отобрали и программа "грусть": песни ЭПП и Црвених Цветова, тонны грустных стихов о неразделенной любви, которые я строчил как из пулемета.

И самое дикое: вообще не хочу кого-то видеть и с кем-либо общаться. Хотел бы просто 5 мин с ней побыть, чтоб сердце взорвалось и умерло, вместе с чувствами к ней.

Для того, чтоб проверить свою инициативность и уверенность - познакомился с девушкой в метро, которая позднее оказалась моделью в инсте, но из-за её высокой нормативности поведения и просто образа "прилежной ученицы" - общение не сложилось и я забил.

Вообще не хочу кого-то видеть и с кем-то общаться.

Не хочу новых отношений, не хочу видеть бывшую(больно), не хочу видеть друзей и родных.

Я стал очень злой и дерзкий, перестал бояться вообще всего - на всё класть.

Также я возненавидел дело(программирование) в котором я очень набит и имею некие таланты, но это такое дело.

У меня тоже самое, как быть не знаю