Расскажите о не справедливом поступке по отношению к вам в вашей жизни ?

ПсихологияОтношения
Marek Maslyukovsky
Непосредственная данность, о природе которой...  · 6 июн 2017

История довольно банальная. Встречались с парнем 4,5 года, а потом он бросил меня одним днём, без объяснения причин. Просто заблочил везде и не брал телефон. Считаю крайне несправедливым, что спустя столько лет отношений и всего пережитого вместе всё произошло так неожиданно и по-свински, я даже не была удостоена объяснения. Думаю, те, кто пережил подобное, понимают, насколько это, мягко говоря, неприятно.

это просто форменное скотство, не то что "неприятно". Надо быть человеком крайне трусливым для такого поступка.