Расскажите о книгах "Во всем виноваты звезды" и "50 дней до моего самоубийства". Почему они так нравятся девочкам в возрасте 13-16 лет?

Искусство и культураЛитература+1
Mr. Nobody
Искатель всего интересного  · 15 мая 2016

Мне 16 лет, и я как-то пыталась начать читать "50 дней до моего самоубийства", потому что слышала довольно хорошие отзывы о ней. Первый раз я прочитала главы две, но бросила. Потом была вторая попытка, я осилила ещё пару глав, и поняла, что хватит с меня. Задумка, вроде, неплохая, но написано отвратительно, как будто ребёнок писал. Некоторые фанфики и то написаны красивее чем это.