Расскажите когда Вы последний раз чувствовали себя счастливым. Расскажите, что это было за событие и как Вы ощущали то, что вы счастливы?

ПсихологияСчастье+1
Всеволод Казанский
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 27 дек 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Событие называется жизнь, дарованная Богом, продолжающаяся под Его покровом и по Его милости, ведущая к Нему через все препятствия, как внутренние, так и внешние.