Расскажите, когда ваше мнение о человеке не совпадало с действительностью?

ПсихологияОтношения+1
Серафима Елисеева
Неизвестность  · 25 авг 2017

Очень часто!)Я по натуре очень доверчивый человек. При знакомстве с другими ищу в них только положительные качества. Со временем люди начинают пользоваться хорошим отношением с моей стороны и садиться на шею. А при отказе в какой либо помощи через некоторое время, начинают грубить и показывать свой настоящий неблагодарный характер!!!И мало людей, которых ты видишь насквозь. Меньше доверия к людям и все будет хорошо!)