Расскажите, какие эмоции вы получаете в работе эксперта Кью?

ДизайнЛичный опыт+3
Илья Комаров
Люблю сложные вопросы)  · 6 окт 2021  · dzen.ru/korchma_t
Я на Кью почти месяц, поэтому пока могу сказать о первых впечатлениях: получаю полный спектр эмоций 🌈 от удивления и недоумения до благодарности и восхищения. Вопросы и способы их формулировок настолько разнообразные, коллеги-эксперты каждый в своём стиле дают ответы и делают верификации, - нет, это не может оставить меня равнодушной. С большим интересом отвечаю на вопросы, щедро делюсь опытом и 👍.