Расскажите, как прошел ваш не совсем удавшийся выпускной?

ОбразованиеЗашкваршн+3
Dinozavr Joj
Профессиональный потребитель, эксперт во всём...  · 15 мая 2019

У-УХ-Х НЕСИТЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ

Мой выпускной прошёл в три этапа: линейка, кафе и коттедж. Если линейка прошла вполне себе сносно, то единение с природой мне испортили одноклассники, а банкет -- родители одноклассников.

В кафе пили и одноклассники, и родители, всем было весело, даже мне. Погода в тот день была не ахти -- выйдя из кафе, мы обнаружили на земле медленно тающие градины и рухнувшее поперек входа дерево. И море замечательных луж! Мои ноги просто горели в чёрных лакированных туфлях. Недолго думая, я сбросил туфли и носки, закатал брючины и пошёл прямо по центру лужи (ибо я хоббит по праву рождения, мать его). И поэтому про меня первым пошутили "этому больше не наливать". Пошутил самый пьяный из родителей, чьё чадо краснело за родителя в самом тёмном углу кафе.

Ну и к чёрту. Если в кафе все были ещё хоть сколько-нибудь дружны, то на коттедже все поделились на общительных и не очень. я хоть и не особенно люблю молчать, решил скрасить досуг интровертов. Набрали дров, пледов и ушли на задний двор. Скоро весь класс перебрался на задний двор. А мы обратно в пустой дом, добивать свои истории и турнир в дурака.

Все повели себя некрасиво. Просто выпустили пар, нам ведь было 17.