Расскажите, как долго у вас занял процесс перевода из вуза в вуз?

ВузПеревод из вуза в вуз
Daunil Tatkhinyrov
Психолог, художник, философ  · 21 окт 2018

Переводилась на 1 курсе из одного города в другой в вуз с совершенно с другим направлением.

Сначала нужно узнать есть ли в вузе на вашу специальность места

Если нет, то могут не взять даже на коммерческой основе

Дальше в своём вузе берете справочку с предметами и часами которые в программе

Везете её в вуз который желаете перевестись и они будут сравнивать и смотреть реально ли это или нет. Кол. Во часов может не совпадать, да и программа отличаться. Не помню сколько, но если больше 7 отличий в программе то вас не переведут. Если все хорошо то вас позвонят и сообщат.

На это уходит около недели, но это так же зависит от вуза.

Далее отчисляетесь из своего и поступаете в тот.

Если захотеть то можно и за 2 недели перевестись,если желание дикое