Расскажите к чему снится убить человека во сне?

СонникиУбийство+1
Анонимный вопрос
Вебмастер, пишу веб-сервисы, удобные, прежде...  · 26 окт 2021
Сонник Цветкова, Убить
Врага - успех; кровь запачкала - неожиданные большие деньги;
Сонник Xacce, Убить
Будь терпелив; кого-то - спор с влиятельным лицом
Домостроительная компания   · 23 мар 2020

Сны снятся в результате эмоционально перенапряжения и некрепкого сна, не берите в голову.лучше отдыхайте побольше и не нервничайте, все нормализуется, в любом случае заботьтесь о реальной жизни а не о вымыслах