Расскажите историю вашей компании?

Предпринимательство в кью
Кью
Доставка товаров со всего мира под заказ оптом и...  · 19 янв 2021  · cherdak.biz.ua

История компании началась совсем недавно, год назад. Мы постоянно доставляли вещи из ЕС в Украину и Россию родственникам, и тратили на это массу времени. Решили создать сервис, где каждый человек сможет самостоятельно делать то же самое, не дергая родных. Все легко и просто и дешево. В сезон скидок, в ЕС можно покупать бренды до 90%