Расскажите, что вы считаете "базовым гардеробом" лично для себя?

Мода и красотаСтиль+4
Анна Сергеева
гр.дизайнер\ люблю нейробиологию  · 19 июн 2016

А у меня весь гардероб из базовой одежды состоит. Все просто: слева-джинсы, справа-футболки и толстовки(на холода). По сути, это 98% одежды, что у меня есть. Из обуви одна пара Nike SB, которые я ношу круглый год, хотя у меня есть и другая обувь. Летом перехожу на Вансы только.  Зимой и осенью ношу косуху и парку, на голову надеваю самую простую шапку. Рюкзак или большая сумка, чтобы барохло таскать. Солнечные очки зимой и летом еще. Ну и все.

Вы ещё тут?Хочу добавиться/зафолловить в какой-нибудь соцсети. интересуюсь нейробиологией.