Расширяю мебельное производство, интересует инструмент, хорош ли сетевой лобзик MILWAUKEE FSPE 110 X в деле?

Инструменты+2
Иван М.
поставщик профессионального инструмента от...  · 8 мая 2020  · tsmp.kz
Влад Х.

Отличная незаменимая вещь в любом мебельном производстве, которой нет равных. Лобзик с грибовидной ручкой имеет мощность в 710 Вт. Чаще всего применяют для резки деревянных, пластмассовых и металлических заготовок.

Прибор имеет тонкий обтекаемый корпус и весьма легкий вес, что будет делать рабочий процесс максимально комфортным. Встроенный адаптер, при помощи которого подключается пылесос, всегда будет способствовать чистоте рабочего места.

Пильные полотна всегда можно заменить не прикладывая особых усилий. Скорость рабочего процесса регулируется, производя плавный пуск и дальнейшей поддержки постоянной скорости.

Отличный инструмент

Мебельное производство столов и столешниц из...  · 11 июн 2021  · timberdesign.ru
Тимбердизайн