Добрый день,помогите пожалуйста расшифровать результат теста на антитела igm,igg коронавируса.

Результат такой:SARSCoV2, антит. IgM (п/кол.) 0.06 коэф.позитив, антит. IgG (США, Abbott) 0.01 Index (S/C).Заранее спасибо

Здоровье+2
Se
Инфекционист, кандидат медицинских наук. Веду...  · 20 авг 2020  ·
yurkuz

Здравствуйте!

В последнее время увеличились однотипные вопросы по расшифровке анализов на COVID19.

Отвечать и вникать на все вопросы нет физической возможности, поэтому я подготовил статью в Яндекс.Дзене - написал все доступно и с понятной таблицей https://zen.yandex.ru/media/id/5f0d9049b215121e394dee9e/analiz-na-koronavirus-samostoiatelnoe-ponimanie-znachenii-5f17ff0e542fef217e53a215