Как ухаживать за рассадой?

Растения
Дмитрий Гамбитов
Произвожу, продаю и доставляю все для сада и...  · 4 февр 2020

Рассада требует к себе особого внимания, безусловно. Но самое главное, без чего она точно не сможет выжить - это свет. Много солнечного света. Но так как рассаду начинают сеять уже в феврале, то, сами понимате, солнечного света ей будет недоставать. На помощь приходят фиотлампы. Недавно в Яндекс.Дзен вышла статья на эту тему. https://market.yandex.ru/journal/expertise/chto-nuzhno-znat-o-fitolampah-dlja-rassadi

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 20 дек 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina