Распухла губа с одной стороны из-за того, что иногда я кусаю её изнутри и теперь там воспаление. К какому врачу идти или можно решить дома?

ЗдоровьеЛечение+2
dpwltl
Мы специализируемся на стоматологических услугах...  · 9 сент 2020  · arcobaleno-dent.ru

Добрый день! Требуется консультация стоматолога-хирурга.

В таких случаях самолечение может негативно отразится на состоянии здоровья в целом.

Желаем скорейшего выздоровления!

Практикующий хирург. Моя профессиональная жизнь в...  · 7 сент 2020  · tele.click/aibolite

Здравствуйте. Сложно что-то сказать, не видя картину. Если опухла и не проходит - думаю все же лучше дойти до доктора и показать ему, вам нужен хирург