Распространяется ли на наркотики запрет на алкоголь после прививки?

Медицина+4
Анонимный вопрос
Немного гик, немного задрот, ну и юрист в...  · 3 окт 2017

Да, на наркотики тоже. И то и другое - это сильный удар как минимум по иммунной системе, также по сосудам, кровообращению, ну и так далее, в зависимости от того, что употребляете. Одного из другого вытекает, грубо говоря. Так что советую не рисковать лишний раз.

18+ контент

Анонимный ответ3 окт 2017