Распространение лжи и унижение достоинства в инете. Я зафиксировала фразы некого гуру в мой адрес. Как теперь следует с этим поступать?

ИнтернетПраво и юриспруденция+1
Паршутина Антонина
Юрист, копирайтер, блогер. Кандидат экономических...  · 28 авг 2021
Набить физиономию не вариант.
Ответить тем же, глупо.
Обратиться в суд.
Законодательство предусматривает возможность обращения с иском о защите чести и достоинства гражданина и об опровержении несоответствующих действительности сведений порочащего характера.
Найдите грамотного юриста по месту жительства, так как в каждой спорной ситуации есть свои нюансы.