Расположение и наименование датчиков коробки автомат экскаватора Хитачи 1500?не работают режимы быстрый тихий ход

АвтозапчастиКоробка передач+1
александр тихонов
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 18 мар 2019  · dzen.ru/baba_mana

Оснвной целью работы акпп является подбор оптимльного момента для переключения передач. Основными в акпп являются дачики скорости входного и выходного вала кпп, датчики давления и температуры масла и датчик положения селектора акпп.

image.png

данный алгоритм должен помочь вам решить проблему.