Раскодировка каналов

Давно установили в дом тарелку нтв+. Подключение происходило так, через роутер происходила раскодировка каналов сигнала, дальше подключался провод к роутеру и к ресиверу и каналы все работали! Был куплен новый роутер и при подключении провода в новый роутер не происходит раскодировка сигнала, что мне сделать, чтобы смог пользоваться новым роутером?

РоутерыНтв+1
Глеб П.
Привет! Мы подключаем спутниковые антенны...  · 17 нояб 2020  · tricolorspb.net

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, если он еще актуален, нужно знать модель ресивера НТВ-Плюс и модель роутера, который используется в настоящий момент и соединен кабелем с ресивером. В зависимости от модели, настройки могут быть разными.