Раскаленную колбу от холодной можно отличить, только дотронувшись языком?

Домашние задания
Михаил
Википедист (автор, редактор) с 2008. Интересы...  · 18 окт 2020

Ну почему же только языком...

Можно воспользоваться тепловизором.

Без наличия такового использовать другие части тела - тыльную сторону кисти руки, приложить колбу к ягодице(особенно рекомендуется для авторов тупых вопросов) и т.д. и т.п.

А администрации Яндекс.Кью рекомендую добавить кнопочку "тупой вопрос", чтобы действительно такие вопросы после набора, например, 100 нажатий уходили в небытиё ввиду своей бестолковости!!..