Расчет сечения жил дает промежуточное значение по таблице. Какую сторону принять, ведь разница в цене ощутимая?

РекомендацииЦены+2
Илья Понкратов
крупнейший производитель и поставщик электротехнич...  · 21 февр 2020  · ekt.kz
Марина И.

Какое бы не было различие в цене, все же стоит отдать предпочтение большему сечению кабеля. В дальнейших перспективах это исключит трудности с подключением к электрическому току дополнительных агрегатов.

Для управления более мощными установками чаще всего используют кабели большого сечения, в том числе до 120 кв. мм. В этих проводниках напряжение составляет 100В. Для подпитки оборудования применяется сечение от 2,5 до 50 мм. Большое сечение применяется в виде вводного кабеля от трансформаторного распределителя до принимающих устройств. Приобрести можно у нас на сайте.