Копирую со своего сайта часть текста, затем вставляю в поиск Яндекса. Он не находит этот текст. Почему такое происходит?

Копирую со своего сайта часть текста, и вставляю в поиск яндекса, но он не находит этот текст, почему это может быть?

СайтыСео+1
Александр
Создание и продвижение сайтов. Настройка и...  · 29 июн 2020  · asmpromo.ru

Если сайт добавлен в вебмастер, и все страницы прошли переобход, попробуйте проверить код ответа страницы, возможно настроен неправильный редирект. Ну или на крайний случай проверьте сайт на наличие санкций.

все в порядке, но вот страницы нет