Раньше тоже были певцы и певицы с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Почему их не осуждает старшее поколение, а сегодняшних певцов да?

Музыка
loriia_eteri
Инженер путей сообщения – строитель  · 9 дек 2021
Потому-что раньше они не особо это афишировали. А теперь ходят и орут про это. Что собственно и вызывает осуждение. Ровно точно такое же, как если бы орали про свою традиционную ориентацию. И вообще для музыканта важнее его исполнительские данные, а не ориентация.