Раньше сидел в интернете через ПК, подключая телефон к ПК через usb-модем, но позже перестал работать интернет, что делать?

Срочно
ИнтернетКомпьютеры
Закир Мунов
Своеобразные  · 25 сент 2021
Если технически ничего не менялось, то советую уточнить у оператора мобильной связи ограничение по тарифу на РАЗДАЧУ интернета на другие устройства. Да, если у вас безлимит, то это на другие устройства не распространяется, только на ваш мобильник.