Раньше я ложился спать поздно, а сегодня решил заснуть в 11 вечера, в 3 часа ночи проснулся выспавшимся. Что делать?

МедицинаРежим сна
Артём Михалёв
Знаю все о трудовых отношениях с работодателем. С...  · 14 июл 2020

У меня такая же фигня. Не сплю обычно до 2-х - 3-х ночи, потом недосып накапливается и вырубает в часов 8 вечера (сплю до утра). И на следующий день опять уснуть не могу. Короче живу по схеме: с понедельника до четверга не сплю до 3-х, в пятницу вырубает в 8 вечера, с субботы опять 4 дня до 3-х и так уже много лет. Причем я работаю и встаю каждый день в 6:45. Вот что это такое? Тоже интересно.