Ранняя седина волос в чем причина появления? Как бороться с этим? Окрашивание - понятное дело, а есть ли способы предотвращения? Способы?

Ранняя седина волос,в чем причина появлении? Как бороться с этим? Окрашивание понятное дело, а есть ли способы предотврашения? Есть способы?
МедицинаКрасота и уход+1
Мечта 05
Директор компании по производству и реализации...  · 6 апр 2022
Если дело не в генетической предрасположенности, то средства борьбы с этой проблемой действительно существуют.
Вот несколько примеров:
  1. Ультразвук
  2. Препараты с медью и цинком
  3. Массажи
  4. Ионофорез
Помогут ли все эти процедуры?
Всё очень индивидуально, но смысл побороться есть.