Ранее судим, 20 эпизодов, ст. 158ч2п (в) все велосипеды, ущерб не возмещён, все явки с повинной, разные районы, сколько дадут, примерно?

ПреступленияСудимость+1
Андрей Шибаев
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 11 июл 2021  · vk.link/postnovyurist

Добрый день. Изучив ваш вопрос, прихожу к выводу, что явка с повинной по всем эпизодам это не ваша заслуга, а работа правоохранительных органов, и скорее всего оперов. Чтобы получить условный срок и остаться на свободе, явка с повинной вам недостаточно, поскольку необходимо возместить причинённый ущерб потерпевшим, устроиться на работу, если вы не работаете, предоставить положительные характеристики с места работы и место жительства, доказать суду что вы исправились. В противном случае, судом может быть вынесено решение о направлении вас в места не столь отдалённые, дав Вам реальный срок.

При возмещении ущерба потерпевшим, последние могут подать заявление для приобщения к материалам уголовного дела, согласно которым они не имеют претензий к вам, поскольку ущерб возмещен. Вы можете получить пять лет лишения свободы, если не примите меры по возмещению причинённого ущерба.