Работы Ричарда Пайпса по русской истории — враньё или правда?

ИсторияЛитература+2
Aleksandr Kurmyzov
Баклазавр в лингвистике. Области интересов и...  · 22 июн 2018

Ричард Пайпс не стесняется высказывать своё мнение по различным историческим событиям. То, как относиться к мнению автора - дело читателя. Однако в его книгах( в книгах про революцию точно) даются ссылки, которые можно проверить и сделать соответствующие выводы по Вашему вопросу.