Работодатель требует, чтобы вы прошли смотровой день без оформления. Потом примет решение. Вы согласитесь?

РаботаЮридические консультации+1
Александр А.
Recruiter, Аналитик  · 8 окт 2018

Когда я сама пробовала выйти на работу - первый день-два без оформления были и компании возможность посмотреть на меня, и мне взглянуть на компанию. Мало ли какие особенности есть на новом месте работы: не здоровые отношения в коллективе, не адекватный руководитель, не своевременная выплата зарплаты, функционал, отличающийся от заявленного или просто очень неудобный варианты добирания до работы. При этом день-два - не такие существенные потери для Вас. И честно, работодатель за эти день-два на вас не заработает. Первый день Вы только в курс дела будете входить.

Но выбор остается за Вами.

за два дня вы сами как соискатель тоже ничего толком не узнаете из перечисленного.

твиттер: _fairy_cherry_  · 8 окт 2018

мне как-то предлагали "стажировку без оплаты и оформления недельки 2-3, как пойдет". При том, что у меня был опыт работы 4 года и портфолио, я выполнила тестовое задание.

Это я к тому, что 1 день нормально, соглашайтесь.