Написала заяв. на увол., скинула ТД. Через 2 недели сказал, что письма не видел, не подписал его. Настаивает на отраб. 2 недель. Что делать?

Юридические консультации+5
Диана З.
Консультации в области гражданского, административ...  · 27 нояб 2020  · sudspor.ru
Дмитрий

Здравствуйте, Вам необходимо иметь доказательство, что работодатель получил заявление о увольнении. Заявление можно направить ценным письмом с описью, либо подать лично и попросить копию с отметкой о получении. Двух недельный срок начинается со следующего дня после получения заявления, его можно не отрабатывать по взаимному соглашению сторон.