Работают ли сейчас в Инстаграме автоматизированные сервисы для масслайкинга, масслукинга и т.д.?

Давно слышал, что инстаграм научился определять привязку таких сервисов и сразу банит аккаунт. Как сейчас обстоят дела с этим?
ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Влад Сергеев
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 8 нояб 2021  · antiban.pro
сервисы автоматизации не работают стабильно уже более 2 лет, возможно кто то и предоставляет подобные услуги, но действительно, инстаграм видит искусственность этих действий и может заблокировать как действия, так и аккаунт