Работаю в текстильном производстве. Остается много тряпок в виде отходов. Куда сдавать? Может, есть контора, которая самовывезет?

УтилизацияПереработка+2
Георгий Вальд
Эксперт по производству бумажных санитарно-гигиени...  · 9 февр 2017

Если Ваши текстильные отходы являются отходами хлопчатобумажными или льняными (иначе говоря - отходами, на базе целлюлозы), то их можно попробовать предложить сборщикам макулатуры.  Кроме того текстильные отходы могут использовать фабрики, выпускающие нетканые или кровельные материалы (например, рубероид), картонную упаковку из вторичного сырья,  линолеум.