Работаю в магазине одежды. Труд чисто физический. Чем занять мозг на 8 часов, если разговаривать с коллегами не очень хочется?

Работа
Николай Артемьев
44 вопроса/44 ответа  · 12 авг 2019

Отдать это место тому, у кого мозга меньше. Поскольку Ты обворовываешь МИР дважды: занимая чьё-то место и не занимая своё. Мне когда-то позвонил молодой товарищ, который устроился в автосалон помощником продавца. И быстро увидел там кучу разных инноваций, которые хорошо было бы внедрить. Я посоветовал ему пойти к собственнику и обо всём рассказать. Он так и поступил. После беседы с собственником он стал заместителем директора. А через месяц директор разбился на машине и его сделали директором. За год он поднял объем продаж на 300 %. Я понимаю, что это похоже на сказку про Золушку, но это быль. И было ему тогда около 20 лет.

Так, что либо начни пользоваться мозгами по назначению, либо не рассказывай нам сказки, что они у тебя есть

Грубо, но в этом что-то есть.Мотивация правда такая себе.