Работаю монтером пути на ЖД, должен ли я работать с 30 марта по 3 апреля?

Карантин+1
Виктор И.
Правовые услуги, налоговое консультирование...  · 27 мар 2020

Пункт 2 Указа Президента РФ от 25 марта 2020 г. №206 очень расплывчатый.

Там есть фраза, что не распространяется на организации, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения.

Здесь зависит от вашего работодателя. По факту монтера пути можно подвести под случаи необходимости срочного ремонта.