Работаете ли вы в сфере искусства?

Поделитесь своими ближайшими творческими планами.

Искусство и культураКарьера+2
Алена Каменецких
Художественная студия  · 26 авг 2021  · artestetica.ru

Работаем
Декор, оформление интерьеров, картины на заказ.
Параллельно развиваем личный арт - в основном абстрактный экспрессионизм, но эстетский, также абстрактную графику.

Художник. Рассуждаю о вопросах теории искусства...  · 6 сент 2021
Планы - делать собственные авторские произведения, выставлять их, писать свои тексты-рассуждения об искусстве. Но именно как работу я это не интерпретирую, скорее мой лайфстайл)