Работаете ли вы с физическими лицами?

Личные вопросыСотрудничество+1
Надежда Мишукова
Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров «Все...  · 21 мая 2021  · vsepokarmanu.ru

Да, магазин «Все по карману» работает и с физическими лицами, и с ИП, и с предприятиями.

Минимальная сумма для покупки – 5000 р., заказы оформляются через наш сайт. Все товары можно купить как оптом, так и в розницу, поштучно – без рядов, у некоторых позиций имеется минимальное количество к заказу. Наш магазин подходит и для совместных покупок.

Оплатить товары можно онлайн, доставка – в любой регион страны. Более подробно изучить информацию о процедуре покупки можно на странице с условиями сотрудничества.