Работает ли продвижение компании в интернете?

МаркетингИнтернет+1
Захарий Шуклинский
Polina.Pro | Команда контента: интернет-маркетинг...  · 26 мар 2022  ·
polinapro_content
Зависит от ниши вашего бизнеса, от используемых каналов (интернет - это не только строка поиска), от стратегии и стратега, от целей и задач, от вовлечённости руководства, в конце концов. В большинстве случаев - да, работает. Лично я не знаю пока ни одной компании, у которой продвижение в интернете не сработало бы; а я в этой сфере с 2016 года.
Ваш вопрос не вполне конкретен, поэтому и ответы будут соответствующими.