Работает ли примета про женщину с пустым ведром, если женщина — трансгендер?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Борис Сергеевич
Человек думающий  · 19 февр 2016

Не знаю, как женщина с пустыми ведрами, но поговаривают, что женщина с ведрами урана - это к обогащению.

Хотя если встретить мужика с ведрами урана, то ситуация ни как не изменится. Так что, в этом случае, женщина - трансгендер или нет, не имеет значения)