Работает ли курьерская доставка авито из одного города в другой? Просто под обычную авито доставку мой товар не подходит.

Мой товар не подходит для обычной доставки авито. Покупатель хочет курьерскую доставку от авито, но живет в другом городе. Вопрос: кто оплачивает доставку и как это работает? Доставка из Москвы в Нижний Новгород.

АвитоДоставка товаров+3
Rampelka_ E.
Агентство QQROOZA занимается эффективным продвижен...  · 9 февр 2022  · qqrooza.ru
Курьерская доставка Авито работает только внутри города. Доставку оплачивает покупатель. Если он откажется от заказа, Авито курьерская доставка отправит товар обратно за свой счёт.
Вы можете поискать сторонний сервис доставки. Который будет доставлять из одного города в другой и будет удобный для вас и для покупателя. Чтобы у покупателя было время осмотреть товар при получении. Если он ему не подойдет, он смог сразу вернуть товар вам через этот же сервис.