Работает ли карма в Вашей жизни?

ЖизньСправедливость+1
Magomed Muratov
Не к чему прицепиться? Не нравится моя мамилия...  · 7 авг 2022
Работает. Одна девочка натравливала на всех, кто ей не нравился своего братика с друзьями, Одному мальчику повезло меньше чем мне, черепно мозговая не совместимая с жизнью, родителей девочки засудить не смогли, как и брата, вроде большие шишки, но девочка стала проституткой, наркоманкой и умерла от передоза в 15 лет.. у учительницы которая била меня и унижала, натравливала на меня детей несколько лет, внезапно начали отказывать органы, полгода между жизнью и смертью под аппаратами, еле спасли.