Работа в "kfc", сколько платят?

КарьераЗаработок+3
Василий Грищенко
Менеджер в сельскохозяйственном предприятии.  · 19 нояб 2021
Все конечно же зависит от города и региона, отработанных смен. Премии, например от 3000 до 6000 рублей. А зарплата на ноябрь 2021 год у меня имеется табличка с зарплатами, не знаю можно ли ее распространять, но скину несколько городов:
Самая низкая зп это от 18 500 рублей в городах: Белгород, Саранск, Орел, Калининград, Тверь.
Самая высокая зп это до 50 000 рублей в городах: Люберцы, Москва, Павловское, Пушкино, Домодедово и т.д.