Как быть, если работа системы Windows не была успешно завершена?

Компьютерная грамотность+3
Екатерина Платонова
Помогаю с настройкой интернета, WiFi, смартфонов...  · 13 февр 2021

Попробуйте стандартное средство устранение неполадок Windows.

▪ Перед загрузкой жиме F8, там появиться другое меню

▪ Сначала попробуйте пункт - загрузка последней удачной конфигурации

▪ Если не помогло то выбираем - устранение неполадок компьютера

▪ далее пункт восстановление системы.

u_86aef9379b50dc393ce3048004b2e35c_800.jpg

Если у Вас Windows 10, то там можно попробовать запустить командную строку с правами администратора и выполнить в ней команду

SFC /scannow

Это проверка системных файлов.