Возможно ли сделать в редакторе Atom отображение структуры файла, например, как в Spyder, Anaconda, PyCharm?

ПрограммированиеПрограммы+4
Анонимный вопрос
Cайт задуман как полная всеобъемлющая база знаний...  · 1 окт 2020  · progpython.ru

Здравствуйте. Насколько мне известно в Pycharm нет функции отображения структуры файла, но есть возможность отображения структуры проекта, как и в любом IDE либо в текстовом редакторе NotePad++.