Как скачать Hogwarts Legacy, появляется такая ошибка?

На компьютере установлена 10 винда, Direct X 12. Вроде как все требования выполнены. Почему появляется эта ошибка и как ее исправить?
ВидеоигрыИгры для пк+2
Юлия Костягина
Инженер путей сообщения – строитель  · 5 мар 2023
Там же написано "… or graphics adapter may not be supported", что означает «или графический адаптер может не поддерживаться», другими словами установлена несовместимая видеокарта. Таким образом, чтобы исправить ошибку надо установить совместимую видеокарту.
Нужно обновить драйвера видеокарты, установить directx12, обновить драйвера можно на официальном сайте, с помощью утилит, а directx12 можно сказать с сайта Microsoft