Пытаюсь разобрать ручку межкомнатной двери (Archie). Ручку сняла. Как отцепить фиксатор защелки? Пыталась даже отверткой подцепить.

Ремонт квартирДвери+2
Валерия
Продаю входные и межкомнатные двери  · 11 нояб 2021
Добрый день, Valeri. Фиксатор защёлки нельзя снять при встроенном замке. Вам необходимо снять защёлку целиком. Для этого вверху и внизу защёлки необходимо открутить саморезы. После этого снимите замок полностью. Чтобы снять фиксатор,нужно будет разобрать сам замок.
Входные, межкомнатные двери и перегородки Мебель...  · 11 нояб 2021  · maksdveri.shop
Юля Иванова